Open Beach Hannut 2023 - Dimanche 16 Juillet
2ème Tour (Matches de 2x10 min)
          13h50 14h20 14h50 15h20 15h50 16h20 16h50 17h20 17h50
Loisirs Places 1-8 Poule L1 A1 Grease Team MT1     MT5 AT7   MT7 AT1  
A2 Les Touristes MT1     MT6 AT8   MT8 AT2  
A3 Dream Team MT2     MT5 AT5   MT8    
A4 Les Félés MT2     MT6 AT6   MT7    
Poule L2 B1 Les Trolls AT1 MT1     MT5   AT7 MT1  
B2 Handball AT2 MT1     MT6   AT8 MT2  
B3 Les Mics Macs   MT2   AT5 MT5   AT3 MT2  
Légende B4 Les 1419   MT2   AT6 MT6   AT4 MT1  
  Pl. 9-12 Poule L3 C1 J'aime le sport MT3 AT5   MT7       MT3  
MT --> Match Terrain N° C2 Sets on the Beach MT3 AT6   MT8       MT4  
C3 Chemin Fleuri MT4     MT7     AT5 MT4  
AT --> Arbitrage Terrain N° C4 On fait ce qu'on peut MT4     MT8     AT6 MT3  
Pl. 13-16 Poule L4 D1 Loosers AT3 MT5   AT1 MT7   MT3    
D2 11 100 fous AT4 MT5   AT2 MT8   MT4    
  D3 Les Chocos Duos AT5 MT6   AT7 MT7   MT4    
  D4 Les Chicago Boules AT6 MT6   AT8 MT8   MT3    
  Pl. 17-20 Poule L5 E1 Rugby Haspinga Alpha MT5     MT1     MT5 AT3  
  E2 Rugby Haspinga Omega MT5     MT2     MT6 AT4  
Terrains extérieurs: T1 / T2 / T3 / T4 E3 Les Marzouks MT6 AT1   MT1     MT6    
Terrains intérieurs: T5 / T6 / T7 / T8 E4 Les Amateubs MT6 AT2   MT2     MT5    
  2VS2 Places 1-8 Poule 2-1 F1 Mitchy Squad     MT1   AT1 MT5   AT7 MT3
F2 Que du plaisir junior     MT1   AT2 MT6   AT8 MT4
F3 Bad Bloc AT7   MT2     MT5     MT4
F4 La Gagne AT8   MT2     MT6     MT3
Poule 2-2 G1 Floch     MT5     MT3 AT1   MT7
G2 Yepapied     MT5     MT4 AT2   MT8
G3 Que du PLaisir     MT6 AT3   MT3     MT8
G4 La Vintage et le Djonne     MT6 AT4   MT4     MT7
Pl. 9-12 Poule 2-3 H1 Duoforce MT7   AT1 MT3     MT1   AT7
H2 Mungam MT7   AT2 MT4     MT2   AT8
H3 Kekashi MT8   AT5 MT3     MT2   AT3
H4 Les Petits Passeurs MT8   AT6 MT4     MT1   AT4
Pl. 13-16 Poule 2-4 I1 Greg n'est pas Gatez     MT3   MT1 AT3   MT7  
I2 Les Boubours     MT3   MT2 AT4   MT8  
I3 Le Gang des couettes     MT4   MT1 AT5   MT8  
I4 Les Crocros     MT4   MT2 AT6   MT7  
3VS3 Pl. 1-4 Poule 3-1 J1 Coco   MT7 AT7     MT7     MT1
J2 1 doigt c'est bien, 2 c'est mieux   MT7 AT8     MT8     MT2
J3 C'est la Tournée du Patron   MT8 AT3     MT7   AT5 MT2
J4 Lé-Haut   MT8 AT4     MT8   AT6 MT1
Pl. 5-8 Poule 3-2 K1 Monique s'expatrie   MT3     MT3 AT7   MT5 AT5
K2 Rhum, Sex & Sun   MT3     MT4 AT8   MT6 AT6
K3 Y fait chaud fieu, mets moi un ricard   MT4     MT3 AT1   MT6 AT1
K4 Hop hop hop   MT4     MT4 AT2   MT5 AT2
Pl. 9-12 Poule 3-3 L1 Les insaisi-sables   AT7 MT7     MT1     MT5
L2 Tape dans le fond je suis pas ta mère   AT8 MT7     MT2     MT6
L3 OK Super   AT3 MT8   AT3 MT1     MT6
L4 Joyeux anniversaire Cliche   AT4 MT8   AT4 MT2     MT5
Finales (2 sets gagnants de 15 pts + tie-break de 10 pts si besoin)
Finale Loisirs
18h25 Vainqueur Poule L1 Vainqueur Poule L2
Finale 2VS2
(*)  18h25 Vainqueur Poule 2-1 Vainqueur Poule 2-2
! En catégorie 3VS3, le podium final sera établi sur base du classement de la poule 3-1 !